Chevrolet Niva 1.7 MT 2009 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
История владения машинами
1998-2004 Мерседес Бенц 230Е переходной.Класс не каких проблем.Одна проблема наша Матушка Россия.Нельзя живя в России себя чувствовать чуть-чуть немцом.Такие машины по нашим дорогам нельзя эксплуатировать.Черт ее знает что может придумовать наша матушка.Вообще то я автотурист.Кто был в Муроме,меня поймет(паромная переправа).Танковые пантоны во время ремонта моста над Доном Растове на Дону.Короче хороша маша,да не наша.Да еще вышел ОСАГО,я сам страховой агент.Когда мое начальство обяснил мне что за ласточку во время аварии ничего не получу,и купить ту машину которую можещ страховать АВТОКАСКО,я резко подумал о замене машины,т.е.
ВАЗ-21093 июнь 2004г.,конец выпуска девяток.Ребята полная экономия.В Баку 2500км за 100 долларов на бензин,красота.Но так как начал ездить только один тех.осмотр,т.е.2 года и для удобства своих девчонок поменяли машину на
Ниссан Альмера Классик июнь 2006 атомат.Ребята полное доилово со стороны официальных дилеров меня,так как я всегда думаю и о том парне который будеть эксплуатировать машину после меня,т.е. сервисная книжка.Тех.осмотр уже 3 года
Шевроле Нива 2009г. по правительственной программе 8 процентов годовых.Я себя ругал за то что,все время на НИВЫ смотрел сквозь палец.Сейчась думаю что останусь в этом классе навсегда.Во первых цена(не люблю когда машина лезет мне в корман),во вторых проходимость,эта наша машина на дорогах нашей Родины не обятной.На счет мощности,не огрочайтесь,всеравно везде сплошные разметки и камеры,особого кайфа не поймаете от высоко скоростной и комфортной иномарки,как только сразу открывайте кошелки,если не расстоваться с правами на 4 месяца.Парковка,зимой так как зимушка у нас 6 месяцев,красота,во всех дворах как у себя,самые сугробы мои,спасибо седанам.
Недостатки
21000 км,пока тфу-тфу некаких.

Байрам Насибов
01 Января 2011 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2009 г.