Chevrolet Niva 1.7 MT 2008 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
На момент отзыва машинка прошла почти 40 тыс км, эксплуатировалась в разных условиях, даже в лютые морозы до -40, по разным дорогам, по асфальту, по пляжу, по сугробам, по грязи. Впечатление о машинке хорошее, за ее проходимость и преимущество над другими прощаешь большеватый расход 95 топлива. Салон просторный и довольно таки комфортный, подвеска хорошо сглаживает неровности, мощности конечно не хватает но если не гонять до вполне достаточно. По трассе идет неплохо, не раз разгонялся до 160, хоть по паспорту и 140 написано. в последнее время езжу умеренно и смешанный расход у меня состовляет 9,4 литра. ( мой бортовичок штат показывает). Из серьезных проблем была только одна, когда машина на гарантии была, заклинило ступичный подшипник - заводской брак. ну а по мелочи, это лампочки ближнего сменил комплект.. а так вроде все, слава Богу. вообщем кому нужен хороший городской автомобиль, который в любой момент превращается в легендарный внедорожник , советую.
Недостатки

Constantine
Пермский край., Россия
11 Июля 2011 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2008 г.