Chevrolet Niva 1.7 MT 2007 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Машина не айс , но для наших инженеров как всегда пойдёт ! Почему-то наши изобретатели не хотят делать по человечески ! Если не хватает своих мозгов тогда копируйте с иномарок , тогда от вас больше пользы будет!!! Хотелось бы знать когда будут делать для людей , просто и серьёзно ??? А цены как на иномарки, хотя качество как всегда ужас !!!
Недостатки
Шеви нива далеко не ушла от нивы ! Та же вибрация осталась ! Самому не заменить радиатор печки , мешает кондиционер . Надо разберать всю панель приборов самому либо гнать на СТО, где стоимость 7000 руб. Этот вариант могли бы продумать лучше на заводе , когда мудрили (всё во вред людям )!!! Двигатель слабый для энтенсивного движения в городе и на трассе . Перед тем чтоб совершить обгон начинаешь задумываться ! Машина стала тежелее а двигатель остался тот же ! Такое впечатление что изобретают машину пенсионеры , которым ездить на зюзиках только ! Задние тормозные барабаны давно сменить на дисковые .Задний мост заменить на независимую подвеску . Хочется видеть наш автопром в первых рядах а не для стран 3 мира !!!!!!!!!!!

Pavel653
31 Марта 2012 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2007 г.