Chevrolet Niva 1.7 МТ 2007 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
читал много отзывов про шевика в основном не лестных! машина в принципе неплохая! качество сборки правда хромает но учитывайте что импортный внедорожник стоить будет дороже в два раза минимум. и в рестайлинговой ниве качество уже получше. двигатель явно слабоват но тише едешь дальше будешь во всяком случае по всей сибири меня она возила честно нигде мы с ней не встали и не сломались по трассе оптимально 90- 110 больше не советую так как с системами безопастности а именно абс подушки преднатяжители дело швах! господин гловер только обещает . тормоза на большой скорости не очень эфективно работают поэтому включайте реверс ! в голове! подвеска хорошая руль внятный! проходимость выше похвал главное ногу с акселератора не убирать. шевроле нива достаточно надежный честный труженник для наших дорог и поверьте у меня есть с чем ее сравнивать крузер 80 крузер 100 шевроле блейзер стоящий своих денег! просто господа каждому своя машина!
Недостатки
использовал в двигателе bp visco 5000 в трансмиссии bp 75w90gl4-5 в бензин доливал кастрол тбе.шины гудиер зима айс нави зеа лето рэнглер хп
с запчастями проблем не было но лучше брать оригиналы и у дилеров. по ремонту колодки родные выкинте сразу неплохо служат финвал далее сальники менял раза 2 вкруг но сейчас начали ставить германские слава богу. к 70000 потек рулевой редуктор в кпп на то-2 поменяли все подшипники и5 передачу спасибо автовазу ну и вроде все. ребята за машиной нужен уход и она вас отблагодарит долгой и честной службой!

Атлант Атлант
Кемеровская обл., Россия
06 Декабря 2010 года
Chevrolet Niva 1.7 МТ 2007 г.