Chevrolet Niva 1.7 МТ 2006 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Машинка- просто СУПЕР! Я не говорю о качестве исполнения, это вопрос вопросов, о котором можно говорить и спорить часами. Я говорю об идеологии. ПРИДУМАН автомобиль- на 5!!! Баллов. Не стоит вопрос проходимости, не стоит вопрос возможности заехать на поребрик, не стоит вопрос переехать через поле грязи, не стоит вопрос въехать на крутой склон или съехать с него. Это все делается просто, не напрягаясь и не переживая, получится ли. Можно было бы движок посильнее, конечно же, но и имеющегося мне хватает- я не гонщик и в шумахеры не лезу. Для меня главное- это ездить там, где мне нужно, а не там, где МОЖНО проехать. Сам обалдел от загородних поездок по бездорожью- это просто сказка. Был только один случай, когда подвеска пробила, мы ехали с товарищами за город по проселку. Дело было ночью. У меня в машине сидело три человека, кроме меня и все остальоное место было забито вещами. На скорости около 90 км/ч впереди едущий 1-й Фокус тряхнуло, всед за ним - и меня. Подвеска, как я уже говорил, стукнула. У Фокуса лопнуло колесо. Пришлось в темноте менять. У меня- ничего (резина была штатная- Баргузин, пружины и все прочее- тоже штатные). Так что- судите сами. Для тех, кому не важны понты и улет со светофора, но важна настоящая проходимость- покупайте Шевика. Достойная машина.

Reclamist
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
24 Сентября 2007 года
Chevrolet Niva 1.7 МТ 2006 г.