Chevrolet Niva 2006 г.
Внедорожник, 1.7 л, механика
Общее впечатление
проехал я на ней около 4000 км., катаюсь на ней иногда, машина мамы, у меня раскочегаренный и поднятый АЗЛК 2141, после него по трассе быстро ехать не хочеться, по пересеченке мне понравилось, проехал весной после того как растаял снег по полю, пришлось включить блок с понижением, есть знакомые у которых нива 213 и они не разу не ползали по полю, что бы почуствовать прелесть полноприводного автомобиля, раньше не ездил на внедорожниках. По городу тоже приятно. т.к. мой 41 высокий, а эта ещё выше то многие проблемы с высокими поребриками остаются в прошлом. Для женщины не торопясь передвигаться по городу машина нормальная, плохо что нет автомата, им было бы легче управлять. Для себя после того как поездил на ниве хочу что-то побольше, присматриваюсь к уазу, люблю большие машины, и желательно поменьше электроники.
Недостатки
подвеска передняя гремит, сам пока не могу посмотреть что там можно сделать, т.к. после того как сломал ногу уже около полугода сижу на больничном. Куда-то уходит антифриз, пока т.ж. не могу посмотреть.

Паша Рыжов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия