Chevrolet Niva 1.7 MT 2006 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Признаюсь честно автомобиль хороший для работы, когда тебе оплачивают расходы на ГСМ, ТО, и текущий ремонт. Но если ты живешь в городе, то внедорожник с таким расходом топлива принципе не к чему. Но как водитель с достаточно большим стажем скажу, машина хороша для выезда на природу с семьей, для поездки на охоту, рыбалку или дачу. В городе то же ведет себя не плохо (разворотливая). В дальних поездках то же не плоха, лично ехал с Армавира (Краснодарский край) в Сургут и обратно, особых нареканий нет, кроме того что салон шумноват но привыкаешь к этому быстро. Если следить за ходовой в целом машина не плохая.
Недостатки
Конструкция ходовой от обыкновенной нивы практически ни чем не отличается, отсюда и болячки остались теми же. Подшипники на передних ступицах, Наружные гранаты, Стекла противотуманок, Саленблоки, это далеко не весь перечень слабых мест ходовой части.
Хотя салон меня практически устраивает во всем просторный, теплый, хорошая обзорность, вместительный багажник, все что надо для такой машины.
Еще один минус это большой расход топлива, что с нашими ценами на горючее практически не приемлемо, в среднем по моим личным подсчетам примерно 2,4 рубля километр, не знаю как остальным но для меня прилично зарабатывающего женатого мужчины имеющего двоих детей снимающего квартиру и гараж в г. Армавире данные расходы не приемлемы. (в булочную я на машине не езжу, а только по делам или в случае крайней необходимости)
P.S. Но машинка все равно мне нравится я можно сказать к ней прикипел!

Gorbov Boris
Краснодарский край, Россия
01 Ноября 2008 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2006 г.