Chevrolet Niva 1.7 МТ 2005 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Купил я это авто по убеждению. Я на нем ,и на охоту и нарыбалку ,грибы и ягоды. Как бы нормально но : двигатель слабенький,резина скверная, расход топ. великоват.Выезд на природу -домик на колесах ,а спать рядом на травке- сиденья до конца не раскладываются. А в остальном машина нравится,высоко, обзорность хорошая. Надеюсь ребята- коструктора АВТОВАЗА читают наши письма?
Недостатки
На 39тыс. полетел задний мост- подшипники брахло. Система вентиляции и отопления- нарушился привод заслонки распределителя воздуха . Дело копеечное- а разобрать пол машны, тоесть снять переднюю панель с рулевым колесом. За 39 тыс. вылетает вторая водяная помпа - сколько можно ставить такое дерьмо! Зимой сломался датчик температуры жидкости- за бортом - 30, а вентиляторы молотят, чуть не замерз ,такая программа на конроллере. Периодически мигает лампа тормозной жидкосости тоже глюки электропроводки. Кстати редуктор зад. моста- ваз 2106 . А остальное мелочи. Удачи на дорогах!

Евгений Лазуренко
Свердловская обл., Россия
16 Января 2008 года
Chevrolet Niva 1.7 МТ 2005 г.