Chevrolet Niva 1.8 MT 2004 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Ездию где хочу и как хочу. Мне дороги "не нужны. " "Шевика" (вишенку) взяли в 2003 году в октябре принципиально . В г. Балаково да и во всей Саратовской области дорог почти нет . Не верите -приезжайте ,поездите на своих ласточках и поймёте ,что для нас лучше машины и не надо. Ремонтирую сам . Не сказал бы ,что сыпется . На даль с крейсерской скоростью 90 км/ч. расход существенно уменьшается до литров 9. В городском цикле 13-14. К сожалению приходится пользоваться агрессивной манерой вождения . Все тащатся по колдобинам . А нам на "Шевике " это не помеха. Машиной доволен.
Достоинства
Первое ,что бросается в глаза когда садишься за руль это то ,что ты "над всеми " Обзорность великолепная . Гидроусилитель руля не даёт уставать даже если ты за рулём весь день . Часто читаю плоха мол на разгон. Мне хватает. Да и чего вы хотите от 1400 кг . Движок-то 1.7. До "Шевика" было 4 машины.
Недостатки
Кушает много. Но как говориться за всё надо платить . Плохо ,что нет каких-либо углублений на передней панели под мелочи . Для того ,что переночевать в машине приходится поработать с сиденьями ключами . Багажник вроде и маловат . Но если привыкнуть ,то хватает . Много чего из мелочей по переделал . Вместо пустышки на передней панели например установил бардачок. Ну и всё в таком роде.

Виктор Серёдкин
02 Июля 2014 года
Chevrolet Niva 1.8 MT 2004 г.