Chevrolet Lanos 1.5 MT 2008 г.
Общее впечатление
Всем ищущим авто, праздно убивающим время и владельцам Ланек - привет!
Свой ланос мы брали с женой на двоих и это первый авто. на момент написания отзыва пробег 32 тысячи с копейками. Мафынку брали новой в Автоград г.Владимир, со всеми допами вроде ковров, подкрылков, антикоррозийки, защиты картера, сигналки, музыки обошлась около трёхсот. за время эксплуатации заменил колонки, т.к. стоковые это один тихий бумажный ужас). сейчас в принципе музыка устраивает (голова сони, колонки пионер). в ближайших планах на лето конечно литьё, много читал форумы и решил брать 15е. хорошо бы сделать шумку, но если буду делать, то только сам. Эхх, был бы гараж - давно бы всё разобрал.)
Я абсолютно адекватен при оценке цена - качество,т.к. по работе сталкиваюсь с авто каждый день. Когда я присматривал машину я смотрел между нексией, логаном вазом и гетсем, последний и логан был дороже поэтому мы простились., с логаном не только из-за цены(без слёз не клянешь) нексия ну уж слишком убогая и внутри и снаружи. единственный её плюс - это лачетьевский мотор, остальное: тормоза, управляемость, передачи не попадают, - не устроили мягко говоря. про вазы я вообще молчу. и вот: задаток, ожидание и звонок менеджера! первую неделю я вообще как на бентли ездил - тачка люкс, любит букс) затем прижился и сейчас уже прикипел. она хорошая, и даже внешне) просто надо под правильным углом смотреть.Полностью меня удовлетворяет и спасибо - никогда не подводит (главное следи за повадками и заглядывай не ленись под капот).
Главное ребята - сердцем не стареть!!!
Достоинства
Проехал на машине с 0 до 130 тыс. и езжу дальше. Это рабочая лошадка. Никогда не подводит. Огонь!
Недостатки
Теперь про тех.часть. на 1е и 2е Т.О. ездил к официалам, но сервис и цены меня перестали устраивать, поэтому решил попробовать по-простому, т.е. у "Серёги" на его сервисе. Кстати остался доволен. Сумма 6000.работы : замена расходников+замена масла в коробке, сальника шруса и тормозной жидкости. Узнавал у официалов - вылазило около 12000. а ещё мне "Серёга" рассказал что скоро надо будет мне менять колодки передние и рекомендовал поменять радиатор. вот думаю - когда мне надоест антифриз подливать и сделаю наконец.
Запчасти все в магазинах в наличии, цены не кусают, и главное большинство слесарей уже знают эти машины и делают их на ура.

Сергеич
Владимир, Россия
09 Января 2011 года
Chevrolet Lanos 1.5 MT 2008 г.
Сергеич
Продал автомобиль с пробегом 138 тыс., спасибо ему за безотказность и верность. Ни разу он меня не подвел и только радовал. Остались только положительные воспоминания. Пускай верой и правдой служит навому хозяину.