Chevrolet Lanos 1.4 МТ 2008 г.
3.7
Общее впечатление
машина нравится, в салоне места для нашей семьи из 3 человек предостаточно. Купили то, что хотели. Но возникли проблемы с салоном где покупали нашу красавицу: на 4 тыс. км. у нас в дороге полетела задняя ступица, барабан и все что к ним прилагается. В сервисном центре говорят, что случай гарантийный, но неисправные запчасти придется отправлять на завод-изготовитель и ждать пока новые запчасти оттуда пришлют. На все этоуйдет пол-года, а пока купите запчасти на свои деньги, мы вам все поставим, а как новые с завода придут, так мы вам их и отдадим (зачем они потом мне, за базаре что-ли продавать идти). В общем даром чинить никто не хочет. Звонили официальному диллеру Шевроле в Москву, сказали писать претензию и если в течении месяца не починят, то звонить в Дженирал Моторс, они с ними бысто разберутся. (Название салона пока не напишу, посмотрю в течении какого времени починят).
Недостатки

Наталья
17 Марта 2009 года
Chevrolet Lanos 1.4 МТ 2008 г.