Chevrolet Lanos 1.5 MT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
Всё-таки не плохое авто. За такую цену.... Есть плюсы и минусы (как и у каждого авто) Отстоем назвать не могу! Пробег не большой Но даже сейчас можно почувствовать, что ждёт впереди. Пока есть гарантия...., можно ездить. А потом...... Увы...! Пока новое-оно новое! Какая бы марка не была. Пока наговаривать не буду. Время покажет. На мой взгляд он лучше той же десятки. Но только улучшеным дизайном, комфортомрка (на любителя) и не на много. Его преимуществом является наличие кондея и гура. Опять же смотря с чем сравнивать...?! Нынешняя Приора или Нексия-вполне на равных, в сравнении с ним. Вся проблема в сборке! Что совместно..., то и....... Повторяться не буду. Всё это приводит к тому, что кргда-то подобные авто (совмесного про-а) рано или поздно станут теми же ТАЗАМИ! А пока другого ничего нет!
Недостатки
С не очень хорошим обслуживанием СТО. Долго идут запчасти. Халатное отношение к владельцев Ланосов. По прежнему проблема с катализатором. Жду запчастей. Облазит решётка облицовки. Выпала заглушка на рулевой колонке. Но это всё мелочи. Больше ничего нет.

Валерий
02 Ноября 2008 года
Chevrolet Lanos 1.5 MT 2008 г.