Chevrolet Lanos 2007 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Я почитал что тут пишут некоторые товарищи!! И от некоторых товарищей которые хают авто просто в шоке!У одного отвалилось зеркало(да это поломка очень страшная и если руки из одного места растут то еще два раза не отваливалось-бы) .У второго при росте 170 мешает рычаг переключения(Что-бы с ним было если он на русской классике проехал то ногу оторвало)Я понял их если бы они отдали 600000 руб.А за 300000 руб наши авто такого уровня никогда не слепят а Хохлы смогли и им за это +5!Надо наших инженеров с АВТОВАЗА в командировку к хохлам отправить чтоб опыт отсосали!Знакомый купил приору универсал с ездил в отпуск с дочей женой и мамой и пиз-ец пружина задним . Смотрите реально если наши самолёты военные делают лудъше то это реально но не умеют наши машины лепить уж сложна зараза техника!По 100-250 км почти каждый день наезжаю и при этом температура за бортом -10 -25 заводится с первого раза из 10 раз так 9 точно с первого схватывает!Надо нормальное масло лить в коробку и в движок! при температуре минус -18 сажусь в машину еду на работу 5 км и расход 0,5 литра(стоит компьютер ) Так что если у тебя права не куплены и в голове немного есть масла то на этой машине прокатиш не одну сотню!У меня 75 тысяч заменил ремень ГРМ правую шаров и тормозные колодки все
Недостатки
с небольшими

Олег Виноградов
04 Января 2011 года