Chevrolet Lanos 1.5 MT 2007 г.
Общее впечатление
За три года эксплуатации на предприятии,показал себя самым надёжным автомобилем. Соли ,влага,тёплый бокс-мороз,(без антикора и т.п.)Ни одной точки ржи,краска до сих пор как новая .Идеальная подборка двигатель-кпп,Тяга на низах(очень не маловажный фактор ) Салон складной до2.7м панели влезают. Проходимость на высоте порой думаешь что 4х4. Кондей,ГУР. Угонщиков не интересуют!(по СМИ) .Теперь о обратном расход по городу до 11л кормлю 92-рым ,задним пассажирам не позавидуешь неудобно,всё время головами об стойку бьются . Думаю что за 311т.р тогда,это просто находка ,до этого была 21104 ваз -полный катаклизм в сравнении
Недостатки
Самое смешное что проблем практически небыло,один раз на 3000км прогорела прокладка трубы катализатора,куплена за 250 р и самостоятельно поменяна и всё. Если не считать поездку на первое ТО ,единственное на котором был (в лауре) где мне измазали все петли маслом обильно ,поменяли масло и забыли подсоединить штекер к генератору (хорошо что я недоверяю станциям и полез посмотреть чего они там наделали)

Алексей Р
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
03 Января 2011 года
Chevrolet Lanos 1.5 MT 2007 г.