Chevrolet Lanos 1.5 MT 2007 г.
3.5
Общее впечатление
Купил Ланос в октябре 2007 года. Я долго выбирал машину, перебрал и китайцев, и иранцев, и наши. мне нужна была рабочая лошадка, без претензий и в тоже время не лишенная элементарного комфорта. Остановился на Ланосе. И чем больше езжу, тем больше он мне нравится. Я сам имею характер спокойный и уровновешанный. Он меня повторяет на сто процентов. Машина верткая, для городского цикла хорошая. Если ее правильно содержать, то она прослужит долго. В тоже время у нее хватает мощи и на долгую дорогу. Сборка украинцев хорошая и по комфорту удовлетворяет по той цене, по которой продается. В мадефикации SX есть гидроусилитель, кондиционер, электроподъемники. Поставил хорошую аудисистему и парктроник, бортовой компьютер. Все что нужно для нормальной езды. Обзор зеркал заднего вида хороший, да и вообще обзорность хорошая. После полугода эксплуатации, причем зимней я все больше получаю удовольствия от машины.
С 2007 по 2011 годы к автомобилю претензий нет. Побывал в аварии (въехали в задний багажник), после ремонта опять бегает хорошо. За это время исколесил Воронежскую, Тамбовскую, Костромскую, Московскую, Рязанскую области с их "хорошими" дорогами, особенно Костромскую. Нигде машина не подводила не летом, не зимой. Мало того она мне дала огромные навыки езды как в Москве, так и по бездорожью.
Недостатки
За полгода эксплуатации отломился держатель козырька и при холодной заводке двигателя стал проскальзывать свист, но недолго. За 4 года поменял блок кондицианера, подшипники на задних колесах.

Старый
24 Марта 2008 года
Chevrolet Lanos 1.5 MT 2007 г.