Chevrolet Lanos 1.5 MT 2007 г.
3.2
Общее впечатление
народ а что вы все хотели я купил ланос в максимальной комплектации и нежалею предыдущая машина была GOLF4 скажу честно я неожидал большего но ездить по Москве приятно летом кондей зимой неплохая печка достаточно экономичный движок очень низкая посадка но это не джип не надо лазить по болотам простенькая машиненка для большого города
Недостатки
Да с резиной хохлы нас подвели ее сразу надо менять причем ненадо затягивать штампованые диски тоже не очень биение и сильный шум при скорости свыше 80 км\ч много плохо протянутых крепежных болтов по всей машине но при желание можно устранить самому .Да если вы ростом выше 180 см проблематична посадка на водительское сидение .Но нестоит сравнивать Lanos с ВАЗОМ хоть они и в одном ценновом сигменте это совсем разные авто и я считаю что те кто мечтает поднять наш автопром люди это бесполезно дело в том что это автомобили ужасного качества по ужасно завышеной цене я считаю что новая Калина должна стоить не более 155000 руб со всеми там наворотами типа кондей электро-пакет

andrei gorelov
27 Ноября 2007 года
Chevrolet Lanos 1.5 MT 2007 г.