Chevrolet Lanos 1.5 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Машинка за свои деньги вполне. На плохих и скверных дорогах нашего города бегает вполне мягко, на трассе ведет себя вполне нормально, впечатления что водителем, что пассажиром намного лучше, чем от десятки. Салон вполне просторен, мой рост 188- нормально умещаюсь, а в Приору сесть на водительское место не могу. Технически же как раз на уровне ВАЗа-десятки, но "сделана руками". У нас в провинции удобно- любые работы сделают, не таскаясь к официалам в область. Расход 5,5-6,0 по трассе, в городе по разному, но за 10 литров только в серьезные холода уходила. Запуск до -35 нормальный, холоднее не было случая проверить. По сугробам ползает вполне хорошо, хотя зимняя резина вроде не самая знатная- гудьир. Летом по проселкам тоже случалось пробираться- норма.
Недостатки
ПРоблем не было вообще. Единственная поломка за 4 года- замок багажника. САм по мелочи апгрейдил- бортовой комп, ПТФ, амортизаторы каябовские, обогрев зеркал, динамики там... Так же- раз в квартал для порядка капот открывал- уровни жидкостей проверить. Запчасти конкретно в нашем районом городе- на заказ 7-14 дн. любые, в наличии только расходники. В области в магазинах кажется все есть. В крайнем случае Экзист рулит- там весь автомобиль россыпью от любых фирм, хоть дорогие Германия, Япония, хоть до китайской дешевки- на любой вкус и кошелек. Кстати, в плане обслуживания, апгрейда, особенностей эксплуатации замечательный форум www.lanos-club.ru; все о машине узнать можно.

Василий Дуров
Пермский край., Россия
11 Января 2011 года
Chevrolet Lanos 1.5 МТ 2006 г.