Chevrolet Lanos 1.4 МТ 2006 г.
Общее впечатление
После наших "вёдер" - небо и земля. По внешнему виду - очень даже "симпотная". По габаритам - почти как девятка, потому проблем с парковкой никаких. По ходовым качествам - может и в пробке плыть и по трассе лететь. Я, например, в отпуск на ней проехаль от Москвы - по М4 - до Тамани(Краснодарский край). Расстояние - 1600км+1600км. Были и встречные разъезды и ремонт дороги и классные участки. В общем все варианты движения. Примерно четверть пути работал кондишн. На бензин потратил 4500 рублей, а это примерно 6л/100км. Ну и разве кто-то скажет, что это плохо. Задний диван ребёнку очень понравился. В багажник влезло достаточно, а у меня двое женского пола, им всегда много вещей надо.
Короче - очень удачная модель для семейных поездок.
А ещё. Немецкая поговорка "Лучшие Опели делают в Познани" на наш лад. Ланос собирают на ЗАЗе, и контроль за братьями-славянами достаточный. Потому и машины выходять добротно собраные.
Недостатки
Люди! Надо просто следить за машиной. Проходите вовремя ТО, почаще сами осматривайте, мойте наконец. И она ответит вам добром. Наверное у неё есть "душа", как бы смешно это кому-то не покажется.

Тимофей Братякин
30 Августа 2008 года
Chevrolet Lanos 1.4 МТ 2006 г.