Chevrolet Lanos 1.5 МТ 2006 г.
Пикап, 1.5 л, механика
3.3
Общее впечатление
огромное спасибо тем,кто читает мой отзыв о Лани..машина приобретена в 2006,в Москве,в "Автоцентр-сити".Контора в плане продаж ничего,но с допоборудованием и ТО лучше не связываться,имею печальный опыт.."Родную резину лучше менять сразу!На 40км/ч,пр торможении, идет юзом,особенно на мокром !!!!!!Перед покупкой стоял выбор: ВАЗ 2110,Б/У-японец или Лань..Пугали разговоры о дороговизне обслуживания иномарок.Но по прошествии 2-х лет оказалось,что отеч ВАЗ 2107 обходится на 25% дороже !!!(владел ранее,новым).Салон просторнее,чем в Daewoo Nexia у отца,,багажник,правда меньше на 200л(315-500л).По гарантии поменяли "среднюю часть глушителя" на 22т.км(в нее входит КАТАЛИЗАТОР!!!у других марок гарантия на нег о - в ср.- 900км !!);устранили скрип в рулевой колонке(я был в шоке,посмотрев через окно,что с моего авто открутили РУЛЬ!!!устраняя скрип)Скрип устранили,руль-криво.Поправили,опять криво...На след день - сделали БЕСПЛАТНО сход-развал(22т пробега!)ВСЕ !!!!!!!!!Дальше проблем,тьфу-тьфу,не было...Сделал шумку на дверях,,после замены штатной аккустики(БУМАЖНОЕ Г..ВНО,хотя я - не меломан!)Двери теперь "чмокают" и не дребезжат,а не клацают и звенят на кочках..Машину в сновном эксплуатирую по трассе.Аэродинамические шумы начинают досаждать при 120км/ч(сейчас стоит GoodYear Exellence-самая тихая в классе).(Для меня,как водителя,пассажиры СПЯТ).Дорожный просвет меньше на 1,5см,чем на"классике",Нексия чиркает брюхом,я еду под 60.ВЫВОД:за эти деньги - авто лучше - НЕТ!!(для адекватных людей,не гонящихся за внешним понтом.(мне 29 лет)(масл фильтр-90р,топл ф.-200р,КОЛОДКИ ПЕР- 600Р)Расход по трассе при 90-7Л,ПРИ-150-120Л).ОЧЕНЬ надеюсь,что помог Вам!!!(на гарантию вствайте лучше в "Блок-авто",ноют,но делают....)89265390306@mail.ru Алексей
Недостатки
СКРИП КОЖУХА(ПЛАСТ)НА РУЛЕВОЙ.ДРЕБЕЗГ ГЛУШИТЕЛЯ(поменяли ВСЕ по гарантии),:Жесткий пластик в салоне(но у Лансера10.Цивика,Короллы,за 25 т уе;У Аутлендера - за 40 т уе-тоже-жесткий и звенит на кочках!!!

АЛЕКСЕЙ ЖУКОВ
28 Июня 2008 года
Chevrolet Lanos 1.5 МТ 2006 г.