Chevrolet Lanos 1.5 MT 2005 г.
Общее впечатление
Уважаемые дамы и господа, у меня Lanos 1,5 2005 г.в. Я его купил 27.12.2005 г. в автосалоне Genser Москва. Самая простая комплектация это подушка безопасности, дистанционное открытие багажника и лючка бензобака, 4 колонки и электронный корректор фар. Стоил он 8990$ + подарок защита картера. Сейчас машина прошла 73 тыс. км. За это время у меня была единственная поломка это перегорел предохранитель прикуривателя из-за неоригинальной зарядки для телефона. До этого была ВАЗ 2112 и ВАЗ 21093. Поэтому есть с чем сравнить. Ланос это надежная машина. И самое главное не забывайте о безопасности Ланоса, он на краш-тесте получил 3 звезды из 5 возможных, Вы посмотрите краш-тесты российских машин, поэтому и вывод очень простой это хороший продукт за те деньги, которые он стоит. И все разговоры о том, что Ваз лучше, я думаю, что это ерунда. Не говоря о дизайне ВАЗов и о технологических достижениях АвтоВАЗа. Поэтому делайте выводы иметь или не иметь
Недостатки

Mike
02 Ноября 2007 года
Chevrolet Lanos 1.5 MT 2005 г.