Общее впечатление

Машина очень нравится. Купил подержанную в 2010 году, пробег был 43 000. Наездил ещё 70 000, не подводила никогда. Ремонты были - замена ремня ГРМ два раза, сцепление в сборе, задние и передние амортизаторы и пружины, радиатор печки и основной. Ну, и масло, конечно - Шелл синтетик. Всё! И зимой и летом - надёжный друг. Столько пользы принёс мне и моей семье - не сосчитать!

Достоинства

Цена запчастей, резины, ремонта и шиномонтажа. Нет равных. Отлично держит дорогу на разумной скорости - до 150 км\час. Зимой, на резине Нордмастер не знаю проблем. Сам я на свою беду имею внушительные габариты - 180 см и 160 кг. УБИРАЮСЬ, и чувствую себя не так уж и стеснённо!

Недостатки

Комфорт далековат от совершенства, хотя... Бывали у меня автомобили и похуже. Железо тонкое и склонно к гниению. Для человека моих габаритов не лишним был бы дорожный просвет побольше, а то я его при посадке делаю минимальным (Садится машина-то!). Из-за этого, часто цепляю защитой разные неровности на дороге, Гофра на выхлопной трубе торчит из защиты и протирается в этом случае довольно часто.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!