Chevrolet Lanos 1.5 МТ 2005 г.
Седан, 1.5 л, механика
3.5
Общее впечатление
Автомобиль неплохой для своей цены, уж точно лучше наших. Подвеска на любителя - мягкая, мне нравится, т.к. езжу спокойно и по городу, главное ничего не гремит ( комфортнее и Нексии и Акцента и даже Мазды 3). Шумоизоляция, считаю, на уровне. Мотор конечно слабоват, да и аппетит мог бы быть поумеренней. Обзорность из-за широких передних стоек недостаточная, да и наклон их не позволяет нормально садиться на переднее сиденье высокому человеку (и я и знакомые постучались головами). Слабы фары, обязательно нужны противотуманки, действительно слабая акустика, зимой замерзает масло в КПП (лучше сразу залить нормальное). Хотя машина заводилась и в -33 сама без всяких прогревов и вебастов. Длинный ход у рычага Кпп, и поэтому если резко переключать передачи можно включить ее с треском. В целом машина нравится, не мерседес конечно. Попадал в аварию - железо дорогое. ТО довольно дорогое, 3-7 тыс.руб. в зависимости от работы.
Недостатки
Часто горят лампочки подсветок (габариты, стопы). На 35тыс побежал радиатор - заменили по гарантии, реле поворотов сгорело - тоже по гарантии. На последнем ТО обнаружили, что постукивает рулевая тяга, подтянули, должны привезти по гарантии новую.

JaneJohns
Свердловская обл., Россия
21 Июня 2007 года
Chevrolet Lanos 1.5 МТ 2005 г.