Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 109 л.с., механика
2.3
Общее впечатление
Средняя оценка за автомобиль 3. Приобрел данный автомобиль для работы. Вместительный салон. В автомобиле не хватает шумоизоляции. Задние стеклоподъемники живут своей жизнью, так как не электрические, каким-то образом сами постоянно опускаются на 2-3 см.
Недостатки
Купил автомобиль в начале ноября 2012 года. В первый день был доволен покупкой, почти сразу после приобретения автомобиля треснула крышка бензонасоса, по гарантии не поменяли, обвинив меня же, что каким-то образом я сломал ее сам. (Более умного ответа от дилера данной марки в Татарстане я не услышал) Так как бензин протекал, а ездить нужно много, и доказывать свою невиновность совершенно времени нет, решил приобрести бензонасос за свои деньги. Крышка продается лишь в комплекте с бензонасосом. Удовольствие не дешевое - 10.700 рублей средняя цена по магазинам. Установка обошлась всего в 350 рублей. В общем опять был доволен, но, к сожалению, всего на пол часа. Оказалось, что у нового бензонасоса сломан поплавок, и теперь не могу проверять уровень топлива. Автомобиль, может быть то и хороший, но обслуживание вообще на нуле, и качество запчастей никакое. Больше ничего положительного ответить не могу. Теперь думаю продать данный автомобиль и никогда больше не сталкиваться с данной маркой.

Айдар Гайнутдинов
Татарстан, Россия
25 Января 2013 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2012 г.