Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2011 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Взял в салоне годовалую, три с половиной года не расстаемся - накатал уже сто тыщ своих км. За всё это время НИ ОДНОЙ поломки, НИ ОДНОЙ проблемы, только делай вовремя ТО и меняй расходники по смешным ценам. Отличное управление, подвеска, расход в среднем 7-7,5 литра на 100км. Снаружи кажется маленькой, а внутри полно места и для багажа и для пассажиров! Не могу представить поменять на что-нибудь другое.
Достоинства
ВСЁ!
Недостатки
Один недостаток: с установленной защитой всего 13 см под днищем - в лес ехать страшновато.

Oleg Menaker
Петрозаводск, Россия
14 Октября 2015 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2011 г.
Екатерина Баландина
Есть один большой недостаток- для нашей зимы машина холодная!
Сергей Блинов
Был у меня хетч лачети тоже 1.4 на механике .Купил новую в салоне в 2008 , а продал в в 2014 .За все время владения 1 раз поменял лампы ближнего света.Ездил на ней и в леса,проезжал там ,где ребята на "приоре" умудрились глушак оторвать.В машине зимой отлично ,во всяком случае на нашей классике намного хуже
Nicoly
Брал новую в 2011 году. Сейчас 114000 километров, одна поломка на 1500 рублей, замена клапана ЕГР, сам поменял 5 минут дела. В лес и на дачу по грунтовкам ездим каждое лето постоянно, иногда скребет не днищем с защитой, а рычагами передних колес, без ущерба для себя. Расходники по смешным ценам. Машина НЕ ХОЛОДНАЯ, чините печку и вентилятор и замените фильтр салона. Греется от 0 до 80 на малом ходу примерно за 15 - 20 минут. Расход по городу 10-11 в пробках, за городом 6-7.5 л/100 км, если 1,6 двигатель. Объехали всю Польшу, Прибалтику, Белоруссию, не говоря о тысячах по России и еще будем ездить.
Антон Шуклин
Резину надо 195/60/r15 тогда нормально, на штатных конечно низковата