Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Добрый день! В общем машиной доволен. Ниразу не подводила.Только одно: поочередно перегорают лампочки ближнего света, за 2 с половиной года 4 раза, покупал разных фирм лампочки, без разницы... Если планируешь владеть года 3 бери сразу штук 5 на ЕБЕЙ из германии)))))).Шумоизоляция слабовата, хотя во многом из-за наших дорог конечн, но всё-таки. Защиту картера поставили через неделю(не было в наличии), с ней дорожный просвет заметно уменьшается. В любой мороз заводился без проблем и салон прогревался достаточно быстро. Ночью дорогу хорошо освещает. Расход литров 10 на сотню, если по городу с кондиционером, по трассе литров 7. Длительная поездка не напрягает, регулировок места водителя хватит для любого, чтобы удобно устроится. Дорогу хорошо держит, управляемость достойная. Кроме расходников и лампочек ничего не менял! Ходовая прочная, может специально для наших дорог. Собрано хорошо было, в салоне ничо не гремит и не скрипит, только внешние шумы. Сборка Калининград, крупноузловая, все основные детали в сборе из Кореи(двигатель, коробка и т.д.). Про Узбекскую сборку ничо не могу сказать. В общем хороший автомобиль, надёжный!
Достоинства
Большой салон, вместительный багажник, надёжный авто. Хорошо управляется. Динамики для моего города хватает(хотя некоторые делают чип-тюнинг).
Недостатки
Ближний свет, защита картера

archer
Астрахань, Россия
15 Января 2014 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2011 г.