Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2011 г.
Общее впечатление
Итак, прошёл год со дня покупки. Пробег 28000 км. Средний расход составил 8.5 л.(95-й, Газпром, Лукойл). Машина устраивает полностью!!! При соотношении надёжность/цена/качество считаю что конкурентов нет! Просторный салон, классический вариант "приборки"(не люблю "колодцы"), нормальная динамика для 1,4, ничего не скрепит, хорошая устойчивость на дороге. Комфортная езда на 120 км/ч. Да, шумновата, но музыка для чего? И резину можно поменять, хотя меня устраивает. Хоть багажник и не самый большой, проблем с "переселением" на дачу нет. Если надо больше - берите "вагон". Да, может внешний вид и староват, но... это классический вид авто и мне НРАВИТСЯ! Во-общем, доволен авто на все 100% и ни сколько не разочарован покупкой. Говорят, что в конце 2012 снимут с производства, на замену Кобальту. Жаль. Лучше б сделали рестайлинг. Огромный форум по модели, где можно найти ответы на все вопросы.
Недостатки
Проблем НЕТ!!! Плановые ТО и всё. Заменил штатные стеклоочистители на Бош Аэротвин. Замена лам ближнего света каждые три месяца, но эта проблема всех седанов Лачетти, и решение есть. Но буду устранять после окончания гарантии. А вообще-то замена лампочки 3 минуты.

Тим
24 Сентября 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2011 г.