Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2011 г.
Общее впечатление
Моей машинке уже год. Расскажу немного о ней, может кому и помогу. 20 марта 2011 года - я продала свою маленькую прелесть ( Ваз 2112 ), за хорошие деньги, и решила купить новую девочку в свои надежные руки. Долго ездили по салоном, выбирали долго. Смотрели разные модели в пределах 450 тыс - 500 тыс. Остановила свои глазки сначала на солярисе, но его надо было долго ждать. Поехали в другой салон и увидели ее, стояла она в самом углу, бедная маленькая девочка) Залезла я в нее, села на сиденье, и поняла мое. Места достаточно, отделка понравилась, магнитола, руль в коже, и коробка передач, кожа приятная и за год частой езды, не обтерлась даже как новая ( вообщем машина была полностью укомплектована). Оформили, и через три дня я ее забрала из солона. Ехала довольная. Проездила на ней уже год. Скажу честно - не одной поломки. Зимой в - 30 заводилась без проблем с первого раза. Не подводила в дождь, дорогу держит хорошо. Даже на заводских шинах. Двигатель 1,4, но динамика хорошая, по трассе идет тихо, и плавно. В городе немного жестко, из - за ямин. Сейчас уже наездила 8 000 км. Очень довольная. Вмещает в салон три человека. + в багажник входит много кустов помидор и всякой для дачи дребедени. Без проблем. Расход бензина 20 литров уходит в неделю, езжу по городу каждый день. Машина не стоит. Печка зимой работает хорошо, и разогревает салон быстро. + обогрев всех стекол. Летом кондиционер хорошо охлаждает, и машина не теряет мощности. Вообщем, итог покупки. Я очень довольная.
Недостатки
Напиши годовые траты в обслуживании моей ласточки:
ТО - 0 рублей.
ТО1 - 7700 тыс. руб.
Страховка ОСАГО - 3700 т.р
Каско - 30 тыс руб. (МСК)
Бензин АИ 95 - 2400 т.р - в месяц.
Мойка - 1000 руб в месяц.
Поменяла магнитолу ( старая меня устраивала, но не хватало звука, поменяла на пионер - это по желанию кому как. ) - 20 тыс. руб
Больше за год - трат на автомобиль не было.

Анютик
Свердловская обл., Россия
09 Апреля 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2011 г.