Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2011 г.
Общее впечатление
Пересел с приоры люкс на лачик,я вам скажу небо и земля.На приоре отъездил 1,5 года,брал с салона новую,но потом пожалел конечно стоко денег стоит,качество г....Долго думал,что брать,я имию ввиду по своему бюджету.Сначала хотел солярис,но в салоне в наличии были только упакованные и еще навязывали доп.опции отказался.Перешол через дорогу в Саратове там диллерские центры хондай и шевроле друг против друга стоят.Посмотрел на лачети и понравилась.Были две комплектации 1,4 темно-красная и 1,6 черная,разница в цене 30000т.р.Подумал и решил 1,4 черная мне не нравится.Для города,а я постоянно только по городу мотаюсь мне потходит.Теперь о машине,в городе мне понравилась резвая в отрыв уходит на перекрестке нормально,за городом попробывал,слабовато на обгонах.На данный момент проехал 8000т.км.Так вроде машинешка не плохая по своим деньгам.Правда бинзинку кушает будь здоров.Поставлю БК уже заказал проверю по компьютеру расход.а то может и на заправках дурят.Заменил дворники,безкаркасные поставил,то родные мне не понравились.Зимой зоводится нормально,до -15 заводил не выходя из дома с атозапуска.Шумка конечно слабовата особенно арок.Вообщем машинка не плохая.Удачи всем на дорогах.
Недостатки
Дворники не ахти,шумка не важная,расход большой а так пока тьфу-тьфу все нормально.

Олег Очков
Саратовская обл., Россия
14 Марта 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2011 г.