Chevrolet Lacetti 1.4 МТ 2011 г.
Общее впечатление
До этого ездила на Вазе 99, и 12. Решила сменить машину, долго ездили смотрели, выбор стал между Киа, соляриса, китайская м11 и приора. Денег было ограниченное количество. Киа - не понравилось, очень узко и не комфортно внутри. Солярис - надо было ждать большую очередь, да и хэтчбек я хотела. М11 - в принципе понравилась очень, но смутил меня ( китай ) - продавцы меня упрашивали, и даже умоляли ее взять - не понравилось, зачем так умолять???. Приора купе - тоже была хорошая ( но пока в салоне ). Не решилась на нее так как стоила всего на 30 тыс. дешевле. Приехали в салон увидели лачетти, понравилась внутри ,облазила всю, я бы не сказала, что супер но на "хорошо" очень даже тянет. Подождала я неделю - и вот она стала со мной, голубая лачетти. Хотела красную ( но в салоне на нее сделали навороты, споллер, и стоила она на 40 тыс дороже из-за него) Взяли голубую и я рада и довольна, что именно ее взяли. Машина хорошая, на обгон идет хорошо. Музыка на "4", колонки задние тиши работают, чем передние. Поломок тьфу тьфу, чтоб не сглазить не было. Скоро поеду на ТО там посмотрим) Резину купила без проблем. Езжу довольная. Все устраивает. Комплектация полная.
Недостатки
Проблема в стеклоочистители. Не брызгает незамерзайку на стекло ,и она испаряется, не успеваю наливать. Поцарапала лобовое стекло, из - за отсутствия воды. Стекло очень нежное. Незамерзайка брызгать начинает, только тогда когда машина проездит 2 часа, и тогда появляется маленькую чуть живая струйка. Это немного напрягает, мешает обзору.

Много мертвых зон, из - за больших арок. Плохо видно пешехода.

Музыка на "4", колонки задние тиши работают, чем передние.

Появились сверчки в салоне, но тихие. Не напрягают.

Финансист
29 Февраля 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 МТ 2011 г.