Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2010 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Купил полгода назад с пробегом в 24 000. Выбирал с професссионалом, следовательно остался доволен покупкой. Не смотря на то что уже 4 года, - состояние новой машины.Видно что человек ухаживал.Салон приятный светлый, сиденья удобно регулируются, Понравилось что козырьки с зеркальцем, особенно жене. В салоне не шумно, подвеска немного жестковатая, но тем лучше. на кочках ничего не стучит не дребезжит. По трассе идет хорошо, дорогу держит отлично. Разгонял до 190 км/ч , без шуток, хоть и довольно долго, но машина может!!! Тормоза, не по своей воле, но довелось проверить: - без нареканий. АБС отлично работает. И в дождь и при резком торможении на большой скорости. Печка работает хорошо, в салоне быстро становится тепло.Расход, если честно, не измерял, но затраты особо не ощущаются. Сам уже проездил почти 10 000, ничего не менял. Через пару тысяч по регламенту буду проходить ТО. Не думаю что много затрачу. В общем машинка очень понравилась! P.S. Хочу добавить: коробка механика, на 1,4 работает нормально и при таком объеме, разгон набирает в среднем не плохо. Но если бы был автомат, при таком объеме, то я бы никому не позавидовал.
Достоинства
Удобный средний автомобиль. Лёгкое управление. Не дорогой в обслуживании. Для этого класса и мощности автомобиль вполне себя оправдывает.
Недостатки
Да в принципе нет.

TOLYAN
30 Сентября 2014 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2010 г.