Chevrolet Lacetti 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень нравится до сих пор.(Он не единственный в доме).
За год и 9 месяцев с пробегом на сегодня 69850 проблем у машинки не было.Аскетичный такой автомобиль с просторным для своего класса салоном(высокие поймут меня).Я бы назвала его Жигулями на автомате. Но хорошими,которые не ломаются.Менять не хочется. Суперспособностей от него никто не ждал всё так в разумных пределах. Обгон- как у многих, немного задумывается.В общем придраться не к чему.Подвеска такая,как я люблю- пожестче, и руль такой- тоже реальный.Управляемость отличная. Есть разница в ходе на 92 и 95 бензине.Если на 92 чувство,что кто-то придерживает,то на 95 машина просто летает
Если же пытаться сравнивать с авто ценовой категории повыше, то можно бы добавить шумоизоляцию, поменять штатную "музыку".
Общий итог- для своего класса и цены- самый оптимальный вариант- "Отличные Жигули"
P.S.Ой-да еще: бензина ест скромно. Я скурпулезно не подсчитывала ни разу, но сегодня на полбаке проехала чуть больше 400 км и лампочка еще не горит.Была у меня до этой другая машина- день начинался с заправки:))).
Недостатки
Самая большая сложность была со свечами:)))
Суть проблемы-невыносимый запах бензина в салоне после очередного ТО у ОД.Повторное обращение с претензией ничего не изменило.После долгих раздумий была проведена самостоятельная проверка на тему "А КАК ТАМ СВЕЧИ?"
Итог- свечи попросту не вкручены как положено, соотв. сёк и копоть. Общим количеством 4 штуки.Дилеру некогда свечи заворачивать? или в списке ТО была замена без завинчивания:))) В общем посмеялись и докрутили. Запах пропал в ту же минуту

Оля-ля
23 Августа 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.6 AT 2010 г.