Chevrolet Lacetti 1.6 МТ 2010 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 109 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Пока впечатление только положительное. После девятки - земля и небо! Сидишь удолбно, правая рука на подлокотнике спит и слазить оттуда не хочет. Чесно говоря выбирал из трех типов - Круз; Киа-сиид; и гео. Круз неплохая машина - но мне цена не нравится! нету там такого за енту цену! В КИА сел - и аж пригнулся, такое ощущение, что крыша щас тебе по голове треснет, хотя до неё еще очень прилично.... А сел В свою (теперь) - сразу как то возникла мысль - МОЁ! Действительно соотношение цена и комплектация нормальное. Более всего понравились тормоза - даже нажимать на них страшно - встает колом! Я после недели на лаче "сел2 в свою девятку и подумал: как я вообще ездил??? В общем пока один восторг!
Недостатки
Ну какие проблемы на 2500 км? Что арки полохо шумоизолированы - так это я и раньше читал и в принципе был к этому готов. Единственная проблема возникла с подкрылками -при езде сзади раздавался странный звук - как будто чтото не прикручено - сильно раздражало. Поехал в АвтоМир (на Ярославке), и мне сразу сказали: подкрылки стоят? Ну тогда понятно! Оказывается, что у лачи пружина амортизатора больше диаметра, чем разрез в подкрылке и он цепляет при крене, в основном, за пружину. Так что имейте в виду!

Andrea
14 Ноября 2010 года
Chevrolet Lacetti 1.6 МТ 2010 г.