Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2008 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Всем привет, это мой первый отзыв ,так что не судите меня строго. Авто приобретал у официала новым, сам авто меня привлек своим дизайном и ценой . за время эксплуатации проблем не было вообще.(тьфу, тьфу, тьфу) менял только масло и колодки, заводился при любых погодных условиях даже при - 35 ( простояв всю ночь практически в чистом поле). Что касается дизайна нравиться филейная часть) что касается морды так се слишком унылые фары(, но проблема решаема покупкой новых ) внутри все достойно очень просторно, порадовал задний диван)) + приятные мелочи как отделка руля и ручки кожей, много ящичек для мелочей и т.д., из недостатков слишком большой расход топлива, слабая мощь на светофорах кроме вазовских пятерок и десяток\девяток не обгонишь(( при рабочем кондее вообще все плохо сильно растет расход и так же сильно падает мощь)) вообщем если вам не важно быстрое передвижение то все ок) не давно сделал себе чип тюниг машинка по шустрее поехала НО расход вырос ОЧЕНЬ прилично!!!на трассе не мене 10 литров на 100 км ест!!
Недостатки
проблем нет

Сергей Тихомиров
30 Июля 2013 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2008 г.