Chevrolet Lacetti 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Продал недавно свою ласточку, расставался со слезами на глазах, но ничего не поделаешь, нужны были деньги. Даже не знаю с чего начать рассказ об этом автомобиле. До неё у меня была ОКА и десятина, сев в лачетти попал в другой мир, честное слово. Я даже и не предполагал что разница между нашими машинами и иномаркой настолько велики! Машина то мне досталась не новая 2008 года. Когда купил думал ну всё, сейчас сломается что нить и буду я кучу денег отваливать за неё, однако на моё удивление за весь срок службы ничего неожиданного не произошло. Сам поменял ролики ГРМ и сам ремень, ибо я не доверяю словам продавцов мол всё поменяно и пробег родной, ну ещё колодки передние поменял, расходники одним словом. На этом мои вложения закончились. Салон очень качественно собран, нигде свистунов и сверчков я за всё время эксплуатации ни разу не услышал, мотор слышно немного, но не сравнить как я его слышал на нашем авто. Скорость набирает как самолёт, идет по кочкам плавно не трясет, очень понравилась машинка. Когда снял кожух для замены роликов с ремнем очень порадовала сама технология натяжки ремня, подпружинен и сам регулирует натяжку, все гениальное просто оказывается! Общее впечатление - машинка очень приличная, может конечно так показалось из-за того что первая иномарка в жизни.
Недостатки
Одно удивило, так это запчасти, вернее их стоимость у официалов. Когда я спросил сколько стоят передние колодки на лачу - ответ вызвал улыбку, я б даже сказал смех, не здержался честное слово - 2400 руб. Перешёл через дорогу и купил аналог за 800, причём аналог мне показался более качественным. Вывод один нефиг у офицальников брать, если конечно машинка не на гарантии у них, в этом случае сори, переплачивать будите дико много.

сергей коровкин
Нижегородская обл., Россия
18 Декабря 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 МТ 2008 г.