Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Один отзыв давал когда был год эксплуатации, сейчас первый ТО прошел. За 3 года, а ездил постоянно, кроме отпуска, и зимой и летом, могу объективно сказать своих денег стоит, оправдывает на все 100. Ездил зимой в минус 54, живу в Воркуте, стоит во дворе, сигналка с подзаводом Стар Лайн Б9, В салоне тепло, но прогревается долго, пока не поедешь в салоне прохладно, Советую раз в 2 года менять воздушный фильтр. Он забивается и все печка не греет. проверенно, кстати все меняется легко, нужно аккуратно снять бардачок при этом очень осторожно, там слабая изоляция может перегореть предохранитель, болезнь производителя, не лечат почему то. Лампочки меняются только при снятой фаре, иначе не подлезть, не парьтесь ставьте не дорогие лампы, рассеивание пучка в норме. Поменял рулевые наконечники и стойки стабилизатора, О расходе: у меня 1.4. расход летом 8.4 зимой 9.9, а с под заводом бортовой компьютер показал 10.4 расход удручает, двигатель старый морально, да и такую тяжесть таскать, К стати смело берите 1.6 разницы никакой а динамики будет больше, разгонял до 140 зимой по зимнику, но советую не увлекаться парусность ощущается. Как семейный авто подходит хорошо, просторный. Да с габаритами тяжко бампера выдаются вперед. привыкал. Извините за синтаксис. Лень. А, забыл шумки нет совсем, зад сделал сам в 2 слоя, бимастсупер и сплен 8 мм теперь сзади тишина, слышу только передние арки,а движок не слышно в салоне и на улице, особенно когда 50 метрах стоит заведенная лада, и даже Форд Фокус. а за сто метров волга. А ты стоишь у багажника. Всем привет!
Недостатки
Расход, тонкий слой краски ,отсутствие шумоизоляции, замерзает глушитель 2 раза таскали греться, но это беда всех у кого подзавод, и длинная выхлопная. теперь вошло в привычку прогазоваться прежде чем с машины выйти

андрей балабин
04 Марта 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2008 г.