Chevrolet Lacetti 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Влюбился в машину с первого взгляда, проходя пешком по улице заметил черную машину в спортивном обвесе. Подошел поближе и понял, что эта именно та машина, которую хотел. До этого случая уже наверное ходил месяца 2 по салонам, искал машину с ценником 350-400 тысяч. В то время в моем городе только открылся салон Опель-Шевроле. На следующий день пошел в салон и нашел такую же машину- черную, в обвесе, на литье, но с ценником 487 тысяч. Оформил автокредит и вот уже 3-й год каждый день я на колесах. За все это время из неприятностей- краска с внутренней стороны водительской стороны потерлась и внутренние ручки начали облазить. Из электропакета не хватает обогрева сидений, остальное все есть. Машина у меня корейской сборки и претензий у меня нет, заправляю 98 бензин, динамика потрясающая. Из электрики перегорела только в правой фаре 5 -вольтовая габаритка. Зимой только один раз заводил машину в 30-и градусный мороз от прикурки, сам виноват- быстро отпустил ключ стартера и в итоге залил свечи и посадил аккамулятор. Вот и все мои проблемы за время эксплуатации, в целом машиной доволен и не было повода для растройства и разочарования от выбранной машины.
Недостатки
Проблем в целом нет.

ryzhenkov ryzhenkov
10 Октября 2010 года
Chevrolet Lacetti 1.6 МТ 2008 г.