Общее впечатление

Купил б/у в 2015 году.

Достоинства

В целом авто не капризное и не дорогое в обслуживании. Запчастей полно и цены не очень кусачие. В общем и целом ответ на вопрос на чём ездишь не вызывает удивления, как если бы ответ был "на Калине". Пойдёт для каждодневных поездок на работу и по магазинам. Если менять то только на не ниже Веста. Но мне в мои 64 этого не осилить, а на меньшее я не хочу.

Недостатки

Приподнял на 15мм. перед проставками иначе труба. Трешь защитой даже в городе. Не нравится серый цвет панелей, сидений и ковролина. Почему то это серое рыжеет от пыли пятнами, пропылесосишь, ржа уходит. Живёт сверчок где то сзади, справа. Найти не могу. Достаёт, но терплю. Воет 5-я передача до 110 км/ч. Менял масло, не помогло. Каждый год меняю прокладку крышки клапанов, течёт маслом в свечные колодцы.

сергей поздеев
Был такой же, нравился и служил надежно, без проблем, дизайн удачный. Устраивал всем, даже 1.4 хватало вполне. Только бензин ЭКТО не принимает, лучше не пробовать, сразу чек и надолго.
Голубев Михаил
Я рекомендую колеса 185/65, на штатные диски встают. Проверено на двух машинах.
str
"рекомендую колеса 185/65," Рад бы так сделать да денег на покупку нет. Пенсии хватает на оплатить ЖКУ, да лекарства - продукты. В аптеку как в магазин ходим. Не хочется развивать эту тему-политику. Но то, что нас-россиян просто гнобят это факт.