Chevrolet Lacetti 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
До Лачи ездил на москвиче, Вазе и еще кучи разных авто включая многие иномарки. Купил машину с нуля. Долго выбирал, какую купить Форд Фокус, Рено Лохан, Пыжик 206. Увидел в автосалоне Лачу, открыл дверь, залез в салон - понравилась, отодвинул передние сидение до конца и сел на задние сидение, места - море. Пошел выбирать комплектацию, выбрал предпоследнюю. Штатная музыка Blaukpant понравилась, 8 динамиков все на своем месте, саб не нужен.4 подушки безопасности, управление магнитолой на руле, кожанный руль, ручка КПП, светло серый приятный для глаз салон. Климат контроль, бардачок объемный с охлаждением вообще отпад.обогрев и управление зеркал, центральный замок, сигналка с подзаводом, АВС, дисковые тормоза. Машина в принципе отличная и стоит своих денег! 109 л.с. заметны в отличии ВАЗ 21099 на котором я ездил до покупки Лачи, водить приятно, довольно таки большая и приемистая. Немного шумновата после 4тыс. Расход топлива считаю нормальным, все зависит от стиля вождения. Не давно купил литье родное поставил прикольно смотриться. Родная резина Китайская Ханкук, конечно не очень рулис. Зимняя Нокиа Хакапелит 5 - прикольная. Рулит машина хорошо не устаешь долго. При повороте на лево немного мешает левая стойка слишком широкие они. конечно багажник не очень большой, за то салон хорош, а я езжу с семьей в салоне, а не в багажнике. Внешний вид загляденье. Очень доволен своим приобретением.
Недостатки
нет проблем, есть маленький стук в рейке когда попадаешь в большие выбоины.

Сергей Горбунов
Башкортостан
11 Октября 2009 года
Chevrolet Lacetti 1.6 AT 2008 г.