Chevrolet Lacetti 0.1 МТ 2008 г.
Универсал, 0.1 л, бензин, 109 л.с., механика
Общее впечатление
Что можно сказать о Lacetti...Да, не супер, но после ВАЗ 2111 кажется на порядок лучше. Вообще-то при выборе нового авто был выбор между Kia ceed, Ford focus 2 и Lacttti. Больше всего по дизайну мне понравилась Kia - внутри конфетка, но муж почему то не захотел ее, ну а при сравнении с Ford последний проиграл в связи с маленьким расстоянием между задними и передними седениями и долгой очередью на универсалы. Но к чему это я. Внешний вид Lacetti меня заинтреговал сразу же, но стоило мне заглядунь внутрь - сплошное разочарование относительно торпеды: ну зачем нужен этот перчаточный ящик, неужели нельзя было на его место поставить бортовой компьютер, ну или хотя бы магнитолу покруче. С этим вопросам обращались к диллеру, но они разводят руками - при смене магнитолы (а я хочу магнитолу 2 din - чтобы скрыть этот ненужный ящик) гарантия перестает действовать и желательно ставить ту же марку, что и штатная (а магнитолы этой марки только 1d in и то попробуй найди), но надо еще подобрать рамку под нашу машину.
Недостатки
К чему я все веду? Дорогие мужчины, я конечно же понимаю ваше негодование относительно всего сказанного, не из одной же магнитолы состоит машина (относительно двигателя и других характеристик пока нечего сказать - ездили мало), но честное слово, в субботу обещали показать авто друзьям, но как то не очень хочется: снаружи - ласточка, а внутри - клуша. Поделитесь опытом, кто с этим сталкивался и какая магнитола 2 din (с МР3 и можно с DVD) наиболее подходит к Lacetti.

Светлана Гусарова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
09 Декабря 2008 года
Chevrolet Lacetti 0.1 МТ 2008 г.