Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Это моя первая иномарка! Впечатлений масса ( правда не все положительные), а в общем хорошо сделанный автомобиль, продуманная эргономика, красивая что внутри, что и снаружи. Все рычаги и рукоятки находятся на своих местах, нет нужды отрываться от езды, чтобы что-то включить ( за исключением кнопок сигнала), кондёр в норме, иногда даже было холодно и это на нашем юге в условиях этого лета. Читал отзывы перед покупкой на счёт переключения со 2-й на 3-ю, полна фигня!!! Скорости включаются чётко и как нужно! Недавно похоладало попробывал печку, слов нет (Ташкент отдыхает). Сейчас на обкатке, сильно не раскручиваю, но динамика и так очень хорошая. Короче классная машина для семьи и дальних поездок! Очень нравится! Каждую ночь желаю ей спокойной ночи, и ни капельки не жалею своих потраченных (кстати не очень больших 404000т.р.) деньгах! Берите не пожалеете!!!!
Недостатки
А проблемы такие, после установки защиты поддона прилично уменьшился дорожный просвет ( но это, так не существенно!), и ещё не очень хорошая шумоизоляция колёсных арок или шумная штатная резина Ханкук. Да ещё, руки бы поотбивал тому, кто придумал такие кпопки сигнала!!!! Ну вот вроде бы и всё, что я приметил! А может быть просто ещё рановато? Потом допишу. Но думается мне, что будет не очень много!!!!!

kalina56
Ростовская обл., Россия
11 Сентября 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2008 г.