Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль по соотношению цена-качество!!!
вот думаю сейчас на что его заменить, рассматриваю Фольц Поло Седан, но почитала отзывы - что-то не фонтан.
и прям не знаю что и делать, может опять купить Лачетти?
Недостатки
Моя за все почти 5 лет эксплуатации не подводила ни разу и зимой заводится при любых морозах, разве что после -30 ночью надо с ключа заводить, из окошка дома уже не заводится(( но с ключа с первого раза!!!
И с запчастями проблем никаких, хочешь оригинал ставь, хочешь неоригинал, причем выбор неоригиналов тоже очень велик!!!
За весь срок поменяла только гранату в 6000км, по гарантии менять отказались, сказали что пыльник по кольцу порвался по моей вине, хотя я так не считаю, ну и вслдствии чего заскрипела и сама граната стоило мне это 6000 руб., по гарантии поменяла датчик какой-то и ещё какие-то стойки (не помню как называеются, но не те о которых сразу все думают)))) ), а стойки поменяла только в 100000км, назад поставила оригинальные(т.к. очень часто в багажнике по работе вожу тяжести) , а вперед неоригинал. ну вот и все болезни моей машины.
ещё , конечно , когда используешь кондер , мощность сразу падает, но и к этому привыкаешь, зато какая экономия в налогах!!! )))

Юлия Борисова
03 Февраля 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2007 г.