Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2007 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Купил авто пару недель назад! Захотелось поменять праворукого японца на европейку, выбирал достаточно давно, но то что было по деньгам либо не нравилось впринципе либо укатаным сильно было, фокуса тоже отмел т.к. запчасти дорогие да и вообще отделка салона не нравилась. Лачети решил посмотреть случайно, и как то сразу она мне запала в душу, качество материалов просто отличное я бы сказал одно из лучших в классе, пластик мягкий, сиденья велюр а не грубая тряпка. Вообщем в итоге остановился на этой модели и взял черный хэтч от первого хозяина, машина попалась в отличном состоянии просто сел и поехал. Первый день была конечно полная эйфория, которая впрочем до конца так и не прошла, потому как недостатков я существенных не заметил. единственно коротковата первая передача но тут дело привычки, зато ускоряет машину достойно, движки 1,4 хватает вполне, я не гонщик конечно но для активного стиля вождения ее хватает, учитывая что из-за гололеда я пока не смог в полной мере реализовать потенциал машины. подвеска отличная довольно упругая настроена более в спортивном стиле, но все в меру на комфорт это не влияет и затяжные повороты проходит без кренов, рулится отлично. Печка греет очень хорошо даже жарко хотя уже были существенные морозы. и заводится в мороз тоже кстати с полпинка. Вообщем пока что море положительных впечатлений посмотрим что будет дальше.
Недостатки
на третий день перегорела лапочка в фаре, и чтобы ее поменять надо снимать фрау, а чтобы снять фару надо снять решетку радиатора, впринципе не сложно, поменял сразу 2 лампочки чтобы какое-то время больше туда не лезть.

Mick
Красноярский край
08 Декабря 2011 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2007 г.