Chevrolet Lacetti 1.8 МТ 2007 г.
3.7
Общее впечатление
В целом машина средняя,немного лучше за Ланос,но и до хорошего авто далековато.Правда по расходу топлива был приятно удивлён,на трассе взяла 6.0,и ехал скорость была под 100 плюс два пассажира,а по городу выходит до 9.5.Здесь вопросов нет.
Недостатки
купил авто с нуля,сразу на 7000 тысячах вышел из строя усилитель руля,заводской брак,затем,по очереди задние стойки,а так как она была на гарантии то меняли по одной,пока мне не надоело и я поставил все четыре стойки с универсала,немного жёсткие за то не стучат.Обслуживаю,чесно согласно пробега,меняю всё что нужно,вот прошла 123000,столкнулся с тем ,начали плавать обороты двигателя,в движении выключаю передачу иду накатом сразу идут обороты до 2500 тыс.и потом тихо опускаются до 700,а потом начинает глохнуть.Заведу. отпускаю газ сразу глохнет,на подгазовке приходится постоянно держать.Поехал к электрику,протестировали,всё работает отлично,выежаю с СТО и снова всё повторяется.Может у кого такое было,ребята подскажите.не нравится низкая посадка,малейший бугорок и я его достаю защитой.

Лапушка
13 Мая 2011 года
Chevrolet Lacetti 1.8 МТ 2007 г.