Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2007 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Машина не плохая ,за 20000 тыс пробега проблем не было. Согласен с предыдущими авторами ,что нет смысла переплачивать за дорогую комплектацию ,лично мне не хватало переднего подлокотника( заказал в автомире, где-то 130 уе) поставил сам ,это не сложно,так что кто ездил на нашехламе берите, останетесь довольны.
Недостатки
1) На 1500 км обнаружил износ протектора на задней оси авто (лесенка). В сервисе сказали ,что сбиты регулировки сход- развала после попадания авто в яму ,но я то точно знаю ,что этого не было ,так что после покупки советую сразу сделать диагностику сход- развала. Мне подсказали,(не знаю на сколько это правда)что эту процедуру должен делать дилер перед продажей, но они этого не делают. Получаете компьютерную распечатку и если все нормально, то платите 2000 р и смело катаетесь, если нет ,то высказываете продавцу все что о нем думаете, а то потом через 500 км когда у вас начнет жрать резину ничего не докажите 2). На 2000 км пробега ,после промежуточной замены масла из-под фильтра обнаружил течь (возможно механик не смазал прокладку )больше в автоцентр - сити ни ногой (прокололись на ерунде ).

Игорь Шабров
20 Ноября 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2007 г.