Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
У меня девочка)) да да, симпотичная, черненькая)) Езжу на ней с пасхи (конец апреля) уже ездила в Новороссийск из дальних поездок) а так в основном по городу и на рыбалку. Общее впечатление? Это самая лучшая машинка на свете)) На автомате с кондиционером (без него по городу ездить самоубийство) литров 7,8 на сто км. Сама в шоке,так как знакомые пугали страшными цифрами. Девочка любит только Газпромовский 95, Лукойл от безысходности. Другие заправки обходим стороной. На хорошем бензине и расход топлива меньше, чем на плохом, и машинка летит) У меня стоит на ней штатная магнитолла, которая, по заверению специалистов салона только CD воспроизводит -вранье. MP3 слушаю без проблемм - просто сказка) Салон удобный обзор шикарный,особенно радует багажник - поместится все! Когда в ГАИ дали номер - в заводском наборе в машинке даже отвертка есть, чтобы номер прикрутить - чуть не расплакалась, какая забота)Машина с завода с легенькой такой тонировкой - конечно аквариум,а вот зато для автоинспекторов это как дар божий - пионер за рулем,ремень пристенут, тонировки нет, поэтому пока не хочу делать. Хочу скахать что черная Лачетти намного эффектнее других - сколько по городу катаюсь, убеждаюсь в этом, но с учетом городской пыли и вечно текущих труб - частенько выглядит машинка замарашкой, а что делать))) а после мойки сразу принцесса.
Пару раз на бездорожье садилась на мель - хорошо, что стоит защита двигателя. В остальном вроде ничего не отвалилось. В такой ситуации хочется в карман машинку положить и через бездорожье перетащить, понимаю что железка - но ЭТОЖЕ МОЯЛЮБИМАЯЖЕЛЕЗКА))
Недостатки
Масло в норме, колеса в салоне накачали - давление не падает, регулярно смотрю, резина только ужасная,надо на следующее лето ставить хорошую. На этой как на лыжах еду - асфальт горячий, и она плавится)) в один поворот входила по встречке, скользко и страшно (страшно было водителю, который на оке ехал по встречке, и мокро наверное))))). ОЙОЙ хочу сказать отдельное спасибо тому, кто придумал АБС - сказка просто)
В общем сплошные плюсы. Может и не объективно, но с искренней любовью:)

Christianna
Ростовская обл.
08 Сентября 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2007 г.