Chevrolet Lacetti 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Ну вот, проехали первые три тысячи. Пока никаких особых претензий нет. Поюзали кондер - приятная штука, особенно в пробках.
Дал "чаду"...160 км/час. Все! Дальше - ну никак, дистанций такого размеру чтоб разогнаться последовательно
отработав все передачи "до звону" на нашей трассе не имеется. Посему , только 160 . Считаю -достаточно для такого объема движка и веса машины.
Нравится управляемость. Даже ненагядная моя, освоилась с вывертами из колонны и шустрыми перестроениями по рядам.
К "тупости" в разгоне приноровились, это стало заметно в сравнении, когда за руль посадии 75-летнего тестя , спонсировавшего покупку именно этой "клячи". Так вот, я аж зубами скрипел, глядючи на его "езду". Успокаивал себя тем, что и сам, пересевши с ТАЗика тоже ... хорош был! Но ничего, дед освоился всего через 20 км и перестал крутить руль, пытаясь поймать его сопротивление. Эт вам не родная ВАЗ2103, дедушка! Движка, правда, он так и не услышал, жаловался, что на своей "тройке" всегда на слух определяет - когда передачу втыкать, а тут - фиг! Так, что и с этим, с шумом, все в порядке на машине. По ходу дед даже обогнал двух тетьков, осваивающих езду по лесным трактам, вдали от "недремлющего ока". Ну чего они, в самом деле! Плетутся на 80 км... :-)
Недостатки
Магитола дурит: временами "пикает" поднастраиваясь, даже на дисках. А уж антенна - совсем никакая! 40 км от Питера и все, конец радиопередачам.Один шорох.

YUM
17 Июня 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.4 МТ 2007 г.