Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2007 г.
3.3
Общее впечатление
Ужас 8: 20 я опаздываю на работу...Осталось 40 минут умыться, покушать прогреть машину и доехать на другой конец города на работу.Срочно надо двигаться в ускоренном ритме.Бегом спускаюсь в гараж завожу машину и бегом лечу на кухню... 8: 40 начинаю выезжать из гаража, включаю мультимедийный центр...музыку погромче, выбираю любимый клип и газ в пол. выезжаю на проспект Аблайхана. Скорость набираю уверенно...1,2,3 (какие проблемы с коробкой???брехня...) скорость 100 км\ч о еще сзади догоняет Крузак мигает ксеноном просит пропустить....Не ни фига!!!! догоняю скорость до 120.....черт перегорает светофор на красный и......Доброе утро старший сержант Саркенов. Ваши права и документы на машину. Так Ерлан Тлеуханович куда так спешим нарушаем? Как куда сержант Саркенов я же вам вот 1000 тенге должен спешил Вам отдать...Да так точно...Ладно езжай а когда остальные завезешь???? так я то при следующей встречи и отдам..ок? договорились..сажусь быстро в машину и срываюсь с места с пробуксовкой колес...еду 60 км\ч шум в салоне ужасный никакой шумоизоляции, приходиться ставить звук еще громче. Доезжаю до улицы Кенесары начинаются пробки, черт что делать приходиться медленно прется за Шкодай по разбитой немного дороге. в левой передней двери появляется знакомый мне с первых дней скрип в прошивка дверей. Приходиться левой ногой слегка стукнуть коленом чтоб он прошел мин на 20. в пробке еще раз начинаю осматривать салон и понимаю, что пластик мог быть и получше и ловлю себя на мысли что если бы были денег побольше то надо было брать новую короллу. 9:20 я добрался до пол пути на работу....Нервы начинают себя проявлять и я начинаю с большими претензиями смотреть на свой авто. Вспомнил сколы на капоте, про слабый метал на машине где пальцем можно поставить вмятину, про слабую краску что легко царапаеца от любых мелочей. Высокий расход топлива и что менеджер которое продал это авто был полным дураком который сам незнает что продает...9:45 начинает в дали мелькать знакомый силуэт моего офиса, на сердце становиться немного спокойней и я понимаю что машина то и не плоха в общем. претензий можно найти в любой машине....Наверное идеальных машин так как и людей нет в природе....слава богу , что пока ничего не ломалось но эти скрипы с салоне за долбали!!!!

ERLAN ASHIRBEKOV
Казахстан
22 Января 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2007 г.