Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2007 г.
Общее впечатление
Взял в кредит 50 на 50 в январе. долго выбирал между ниссаном альмерой и остальными киами, хюндаями.и фокусами. В наше в ремя деньги решают все. Фокус хотел, но ждать год не собираюсь.
Все остальное оставляет убогое впечатление. Только ляча! Но денег хватило только на 1.4. И то на "Star" c кондером. В московсих салонах "обувалово" процветает. С трудом нашел то что мне нужно по той цене, что планировал. Машина нормальная. Салон из-за магнитоллы страдает. Доукомплектовать потом трип-компьютером нормальным нереально из-за отсутствия габаритной совместимости "мультитроникса"- так и зияет эта перчаточная дырка под проигрывателем. Но "трип" это игрушки. Все остальное путем. Двигателя 1.4 хватает, что бы не говорили крутые спортсмЭны, которые говорят о тупизне. Нормально едет машина-однозначно. У кого деньги есть может себе позволить и мерседес или БМВ и т.д. Иногда уморяет сравнение с машинами которые явно дороже.
Лачетти это глоток свежего воздуха после наших жигулей. Граждане, на данный момент это НАША машина. Наша-это тем кто работает на предприятиях и не зарабатывает миллионов, т.е просто обычные русские люди (не о москвичах). Правда жрет всетаки многовато. Но тут сами смотрите.
Я думаю, что ляча это "первая иномарка"-т.е для таких как я, которые ездили на 6-7-8-9 ках- тазиках.
Для нас тут есть все, что нужно.
Недостатки
низкая- плохо. надо пробовать более высокую резину- поможет.
фирменные колеса -дерьмо полное, снимайте сразу.
да нет больше проблем, потому как по сравнению с "Вазом" это шедевр.
шумновата? -глупости. Поездите на 8-ке или аналогах-почувствуйте разницу.
кондер отжирает много от двгателя- но на 1.4 с 94 лошадями это не так катастрофично-ездить будет нормально если не гоняться за феррари.

Plazma
Орловская обл., Россия
17 Января 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2007 г.