Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
На данный момент пробег моего авто небольшой, поэтому говорить о надежности еще рано, а по всем остальным показателям отличный автомобиль.
Оценка дизайна автомобиля - понятие субъективное, поскольку на вкус и цвет как говорится - товарища нет. До этого был ВАЗ 2107 и несмотря на устаревшую внешность он тоже мне нравился. Дизайн лачетти мне нравится очень иначе бы и не стал брать.
Эргономика и комфортабельность тоже вполне устраивает. Еще при выборе авто, сравнивал удобство салона с некоторыми другими авто, в лаче сразу все понравилось, так что езжу и отдыхаю.
Отделка для такого ценового диапазона тоже очень неплохая, даже в некоторых более дорогих машинах отделка на том же уровне что и в лачетти.
По поводу доступности обслуживания, то я считаю что с этим проблем нет, а цены вполне приемлимы.
Приспособленность к нашим условиям, конечно могла бы быть и по лучше, например сразу стояла защита картера и задние подкрылки, но и у наших вазов с эти не все в порядке, хоть и выпускаются в России.
Надежность проверена временем, поскольку лачетти на нашем рынке уже более 3-х лет, по отзывам достаточно надежный автомобиль.
Ходовые качества хорошие, единственно жестковата подвеска, но это можно рассматривать и как достоинство.
По соотношению цена-качество-набор базовых опций пожалуй лачетти лучший выбор!
Имидж: у меня седан, смотрится достаточно солидно и представительно, хетчбек обладает спортивной внешностью.
Недостатки
Пока проблем нет.

Алексей Щербаков
Воронежская обл., Россия
28 Декабря 2007 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2007 г.