Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2006 г.
Общее впечатление
общее впечатление хорошее,автомобиль полностью оправдывает свою стоимость!езжу на ней месяц,но уже накатал 3500км.За это время пока ничего не сломалось-это очень радует!!!(сборка корея)Все жалуются на сверчки в салоне,но у моей,их нет.Подвеска жестковата,но это плата за хорошую управляемость!Фары светят хорошо!Все кнопки управления на своём месте,очень удобно!А место в салоне очень много(мой рост 186см),с лёгкостью сажусь за собой,даже не касаясь спинки переднего сиденья коленями!!!Это всё о комфорте,а теперь спустимся в раздел"ПРОБЛЕМЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Недостатки
Режем правду матку!!!В автомобилях я,далеко не новичёк+образование автослесаря!Ну поехали:первое на что обратил внимание очень большой расход бензина для 1,4!По трассе 9,5-10,5!Медленно я конечно не езжу:110-120 в среднем,но не такой же ценной!Короткие передачи,на 5 передаче при 100км/ч-3000 об/м!Динамика разгона не очень,заявленных 95 лошадей вообще не чуствуется.До неё была АУДИ-80 1,8 карбюратор,так у ауди расход заметнее меньше,и это при том,что обЪём у неё 1,8 да ещё и карбюратор!!!По поводу передач скоростей на ауди:при 120 тахометр показывал 2800 об/м.Вот так!Но в целом машина очень хорошая!Если бы не КПП и расход бензина,был бы самым довольным!Удачи!

kirill paramonov
05 Октября 2007 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2006 г.